Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества
AG101101750KM Душевой лоток smart из нержавеющей стали, черный
Артикул: AG101101750KM
Производитель: Керама Марацци
Цена:
15 470.40 руб./шт
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 100 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
Характеристики
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Размещение | вровень с полом |
| Страна производства | Чехия |
| Вид решетки | перфорированная |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал желоба | пластик |
| Особенности | Душевой лоток с перфорированной решеткой из нержавеющей стали используется для отвода воды из душевой зоны с безбарьерным доступом. Корпус лотка выполнен из прочного материала, устойчивого к высокой температуре и воздействию бытовой химии. Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха. Высота монтажа до 62 мм. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его по горизонтали. |
| Вид затвора | комбинированный |
| Гарантия | 2 года |
| Длина внешней части | 75 см |
| Ширина внешней части | 6 см |
| Диаметр слива | 4 см |
| Диаметр подключения | 4 см |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Входит в следующие коллекции
Другие товары коллекции
25 896.94 руб./шт
31 508.94 руб./шт
29 600.86 руб./шт
29 142.14 руб./шт
27 173.06 руб./шт
24 951.44 руб./шт
24 439.04 руб./шт
22 944.54 руб./шт
23 220.26 руб./шт
21 780.66 руб./шт
37 790.72 руб./шт
36 007.08 руб./шт
34 164.88 руб./шт
- 1
- 2
































