Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества
MA.2.1.SG540620R/90 Спец. изделие декоративное для раковин, встраиваемых сверху MAGICA Риккарди 90 см, бежевый матовый
Артикул: MA.2.1.SG540620R/90
Производитель: Керама Марацци
Цена:
9 584.32 руб./шт
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 100 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
Характеристики
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | Столешница |
| Назначение | столешница |
| Единица измерения | шт |
| Рисунок | камень |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 0.9 см |
| Высота | 49.6 см |
| Вес | 4.68 кг |
| Вес | 4.68 кг |
Входит в следующие коллекции
Другие товары коллекции
6 452 руб./м2
6 337 руб./м2
6 337 руб./м2
6 337 руб./м2
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
11 575 руб./шт
11 575 руб./шт
11 575 руб./шт
11 575 руб./шт


































