Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества
CUB.80.2/WHT.M Тумба CUBO подвесная с ящиками 80, белая матовая
Артикул: CUB.80.2/WHT.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
45 780 руб./шт
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 100 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
Характеристики
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | Тумба |
| Назначение | тумба |
| Тип поверхности | мдф |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | с ящиками |
| Покрытие | матовое |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Особенности | Тумба CUBO продолжает стиль раковины в геометричных деталях корпуса: два больших ящика удобно открывать благодаря торцу, скошенному по 45°. |
| Страна сборки | Беларусь |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 778 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 25.8 кг |
Входит в следующие коллекции
Другие товары коллекции
48 967.14 руб./шт
48 967.14 руб./шт
47 571.46 руб./шт
47 571.46 руб./шт
47 571.46 руб./шт
63 429.02 руб./шт
63 429.02 руб./шт
63 429.02 руб./шт
63 429.02 руб./шт
63 429.02 руб./шт
63 429.02 руб./шт
57 292.42 руб./шт
57 292.42 руб./шт
57 292.42 руб./шт
20 259.32 руб./шт
20 259.32 руб./шт
19 588.32 руб./шт
15 311 руб./шт
24 291.42 руб./шт
Скидка -30%. Указана конечная цена со скидкой.
CU.90Rh/MAL Тумба CUBO подвесная 90 правая, мальва, 2 ящика + 2 открытые полки0 руб./шт
- 1
- 2
































