Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества
MA.90.1/VR.M Тумба MAGICA подвесная 90, 1 ящик, венецианский красный матовый
Артикул: MA.90.1/VR.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
54 208.26 руб./шт
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 100 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
Характеристики
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | Тумба |
| Назначение | тумба |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | красный |
| Ширина | 88.4 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 48.5 см |
| Вес | 23 кг |
| Вес | 23 кг |
Входит в следующие коллекции
Другие товары коллекции
6 452 руб./м2
6 337 руб./м2
6 337 руб./м2
6 337 руб./м2
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
15 520 руб./шт
11 575 руб./шт
11 575 руб./шт
11 575 руб./шт
11 575 руб./шт


































