Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества
PRO.50.2/WHT Тумба PRO подвесная 2 ящика 50, белая матовая
Артикул: PRO.50.2/WHT
Производитель: Керама Марацци
Цена:
22 627.34 руб./шт
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 100 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
Характеристики
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | Тумба |
| Назначение | тумба |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | ЛДСП |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Вес | 18.25 кг |
Входит в следующие коллекции
Другие товары коллекции
20 201.98 руб./шт
5 455.84 руб./шт
3 273.26 руб./шт
3 273.26 руб./шт
16 293.10 руб./шт
16 025.92 руб./шт
17 316.68 руб./шт
















