Адрес и режим работы:
Москва, Мичуринский проспект, д. 26
пн – сб: 10:00 – 20:00; вс: 11:00 – 18:00
Адрес и режим работы:
Москва, Мичуринский проспект, д. 26
пн – сб: 10:00 – 20:00; вс: 11:00 – 18:00
icon
Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
icon
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
icon
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
icon
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества

Коллекция Пьяцетта от KERAMA MARAZZI

16.04.2021

Коллекция «Пьяцетта» от KERAMA MARAZZI известна многим поклонникам бренда в качестве исключительно фоновой плитки. Она отлично оттеняет яркость другой серии – «Паласио», создавая эксклюзивный венецианский колорит. Классическая «Пьяцетта» выполнена с цементной текстурой, однако мы рекомендуем обратить внимание на декоративные элементы в стиле пэчворк. Они понравятся тем, кто предпочитает буйству красок элегантную сдержанность.

Базовая серия «Пьяцетта» представлена в трех оттенках – серый, светлый и беж. Они выглядят особенно эффектно, если дополнить их множеством небольших элементов восьмиугольной формы. Такие декоративные детали производитель предлагает сразу в десяти вариантах рисунка. Оригинально смотрится раскладка из базовых пластин и декоративных вставок, украшенных геометрическими узорами. Такие вставки могут использоваться и по-другому – к примеру, они способны красиво отделить однотонные и яркие участки облицовки.

Серия «Пьяцетта» представляет собой керамический гранит, а все ее элементы предназначены для оформления полов. По сути, коллекция состоит из напольной плитки и мозаичных элементов, смонтированных на сетке для более простой и быстрой укладки. Керамогранит отличается особой устойчивостью к температурным перепадам, поэтому его можно смело использовать даже в уличных условиях. Однако коллекцию «Пьяцетта» целесообразно применять там, где люди передвигаются не слишком активно – например, в офисе или в квартире. А вот для гостиничных фойе и коридоров эту коллекцию лучше не использовать. Решив создать интерьер в индивидуальном стиле, постарайтесь не пройти мимо «Пьяцетты». Мы гарантируем вам удивительный по красоте результат облицовки.