Адрес и режим работы:
Москва, Мичуринский проспект, д. 26
пн – сб: 10:00 – 20:00; вс: 11:00 – 18:00
Адрес и режим работы:
Москва, Мичуринский проспект, д. 26
пн – сб: 10:00 – 20:00; вс: 11:00 – 18:00
icon
Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
icon
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
icon
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
icon
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества

Обои Бамбук – мир тропических джунглей KERAMA MARAZZI

28.02.2021

Бренд KERAMA MARAZZI известен, в первую очередь, великолепными коллекциями керамической плитки, которую по праву называют элитной. Однако с недавних пор компания расширила поле деятельности, обратив внимание и на другие виды отделочных материалов. Так появились обои «Бамбук» – создавая их дизайн, разработчики вдохновились изяществом плиточной серии Бамбу, входящей в коллекцию MILANO.

Особенности обоев Бамбук

Вам хочется утонченности, граничащей с экзотикой? Обои Бамбук как нельзя лучше отвечают подобным ожиданиям. К их созданию опосредованно приложил руку сам знаменитый кутюрье Джорджио Армани. Одна из его коллекций так понравилась дизайнерам KERAMA MARAZZI, что они постарались воспроизвести не только общий стиль, но и текстуру ткани.

Обои Бамбук являются своего рода шедевром – они восхитительно смотрятся в интерьере и невероятно приятны для прикосновения. Основа их – флизелиновая, сами обои из категории виниловых. Создан «Бамбук» с помощью горячего тиснения. Этот метод позволяет производить обои, дарящие внутреннее тепло, шелковистые и при этом прочные, которым не страшна влага. Водоотталкивающий эффект позволяет использовать такие обои даже в помещениях с повышенной влажностью – например, на кухне.

Палитра расцветок этой серии довольно широка, что делает выбор идеальных обоев для комнат еще более интересным. Обратите внимание на элегантный рисунок – он словно погружает в атмосферу бамбуковых зарослей, но при этом сохраняет в интерьере нотку элегантности. У вас есть возможность создать уникальное оформление, совместив обои «Бамбук» с подходящей по стилю керамической плиткой. Подобрать оптимальный вариант обоев можно в каталоге на нашем сайте и в наших фирменных магазинах. «Бамбук» одинаково хорош для отделки гостиной, спальни, прихожей, кухни.

Обои Бамбук – мир тропических джунглей KERAMA MARAZZI