Акции и скидкиСделают ваши покупки более приятными
Доставка на следующий деньПри оформлении заказа до 14:00
14 дней на обмен и возвратВозврат товара надлежащего качества
Дизайнерам и строителямСпециальные условия сотрудничества
PRO.mi.50/WHT Зеркало PRO с подсветкой LED 50, белый
Артикул: PRO.mi.50/WHT
Производитель: Керама Марацци
Цена:
8 749.20 руб./шт
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок
Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше
Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка
Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 100 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 50 рублей.
Бесплатная доставка
Характеристики
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | Зеркало |
| Назначение | зеркало |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | сталь |
| Особенности | Зеркало с каркасом из металлического профиля с открытой полкой. Вдоль каркаса проведена скрытая LED-подсветка с сенсорным выключателем. |
| Гарантия | 2 года |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип лампы | Led-подсветка |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 2.6 см |
| Вес | 5 кг |
Входит в следующие коллекции
Другие товары коллекции
22 627.34 руб./шт
20 201.98 руб./шт
5 455.84 руб./шт
3 273.26 руб./шт
17 517.98 руб./шт
16 132.06 руб./шт
13 627.40 руб./шт
15 711.16 руб./шт
15 018.20 руб./шт
20 576.52 руб./шт
18 630.62 руб./шт
55 396.54 руб./шт
55 396.54 руб./шт
55 396.54 руб./шт
3 273.26 руб./шт
12 457.42 руб./шт
- 1
- 2

























